г. Краснодар, ул. Бородинская, 150/11

Телескопические погрузчики Faresin

Опыт, надежность, репутация и технологические инновации, внедряемые в каждую новую линейку продукции, - вот главные особенности работы в компании Faresin Industries.

Faresin Industries существует более 37 лет, поставляя на рынок надежные и долговечные телескопические погрузчики и сотрудничая с промышленными, аграрными, строительными компаниями.

Миссия Faresin Industries - обеспечить своих клиентов удобной, функциональной, качественной техникой, которая бы могла облегчить и ускорить работу. Компания предлагает инновационные телескопические погрузчики и обеспечивает квалифицированную техническую поддержку.

Являясь официальным дистрибьютором Faresin Industries, компания «Агрокапитал» готова подобрать для вас оптимальный телескопический погрузчик и обеспечить доставку и обслуживание техники.

Телескопический погрузчик, представляя собой самоходное техническое средство для подъема грузов на промышленных, сельскохозяйственных, строительных объектах, должен быть не просто эффективным, а удобным, максимально долговечным и простым в управлении и обслуживании. Продукцию Faresin Industries отличают отменные эксплуатационные и технические характеристики. Телескопические погрузчики Faresin успешно применяются на складах, строительных и промышленных площадках, в портовых терминалах. Модельный ряд включает в себя все виды самоходной погрузочной техники, востребованной на рынке.