г. Краснодар, ул. Бородинская, 150/11

ЗАО ПК Ярославич. РФ

Производственная компания «Ярославич» основана в 1932 году. Перечень выпускаемой предприятием техники на сегодняшний день насчитывает более 100 моделей. Это почвообрабатывающие агрегаты, полуприцепы, погрузчики на трактора, молокоохладители и коммунальная техника. На всю выпускаемую продукцию имеются сертификаты соответствия. С 2008 года производственная компания работает по системе менеджмента качества ISO 9001-2011.

Приоритетным направлением для предприятия «Ярославич» является выпуск ресурсосберегающих технологий для сельского хозяйства. Эта техника для минимальной обработки почвы, по которой работает большинство сельхозпроизводителей всего мира. В России всё больше сельхозпроизводителей обращаются к этой технологии по причине её экономичности.

Сортировать по
Показать по на странице

Культиватор КБМ-6-4П Универсальный

Применяются для ранневесенней предпосевной обработки почвы, осенней культивации по зябии закрытия влаги на больших площадях. Не забиваются и стабильно держат глубину обработки на полях с растительными остатками и сорной растительностью.

Культиватор предпосевной КБМ-14,4-4П-1К-НС

Предназначен для высококачественной подготовки почвы к посеву особо точных сельскохозяйственных культур (свекла, рапс, лен, кукуруза, подсолнечник, соя и др.), закрытия влаги, ухода за чистыми парами, обеспечивают качественное рыхление и создание ложа для семян.

Культиватор предпосевной КБМ-10,8-4П-Г2К-НС

Предназначен для высококачественной подготовки почвы к посеву особо точных сельскохозяйственных культур (свекла, рапс, лен, кукуруза, подсолнечник, соя и др.), закрытия влаги, ухода за чистыми парами, обеспечивают качественное рыхление и создание ложа для семян.

Культиватор предпосевной КБМ-8-4П-1К-НС

Предназначен для высококачественной подготовки почвы к посеву точных сельскохозяйственных культур (свекла, рапс, лен, кукуруза, подсолнечник, соя и др.), закрытия влаги, ухода за чистыми парами, обеспечивает качественное рыхление и создание ложа для семян. Стойки расставлены в 4 ряда с увеличением расстояния между ними, при сохранении прежнего количества рабочих органов, что позволяет избежать забивания культиватора при небольшом количестве сорной растительности.

Культиватор предпосевной КБМ-6-3П-Г1К-НС

Предназначен для высококачественной подготовки почвы к посеву точных сельскохозяйственных культур (свекла, рапс, лен, кукуруза, подсолнечник, соя и др.), закрытия влаги, ухода за чистыми парами, обеспечивает качественное рыхление и создание ложа для семян. Удобен для работы на рисовых чеках.

Культиватор предпосевной КБМ-4,2-3Н-Г1К-НС

Предназначен для высококачественной подготовки почвы к посеву точных сельскохозяйственных культур (свекла, рапс, лен, кукуруза, подсолнечник, соя и др.), закрытия влаги, ухода за чистыми парами, обеспечивает качественное рыхление и создание ложа для семян.