г. Краснодар, ул. Бородинская, 150/11

ОАО Светлоградагромаш. РФ

Предприятие ОАО «Светлоградагромаш» создано в 1999 году на базе ремонтного завода «Светлоградский». ОАО «Светлоградагромаш» специализируется на выпуске почвообрабатывающей техники – отвальных и безотвальных плугов различной модификации для всех классов тракторов мощностью от 75 до 550 л. с., оборотных плугов, запасных частей к выпускаемой технике. Группа плугов для отвальной обработки представлена навесными, полунавесными плугами с различной шириной захвата (от 3-х до 11-ти корпусных), которые агрегатируются с тракторами как отечественного, так и импортного производства. Для безотвальной обработки почвы выпускаются чизельные плуги с шириной захвата от 2,7 м до 7 м, имеющие изогнутые плужные корпуса «параплау».

Светлоградагромаш является лидером по выпуску отвальных и безотвальных плугов в России. По данным Российской ассоциации производителей сельхозтехники «РОСАГРОМАШ», за 2012 год объём выпущенных предприятием плугов составил 38% от общего объёма производства плугов в стране.

Сортировать по
Показать по на странице

Плуг полунавесной ПП-9х35 девятикорпусный

Плуг полунавесной ПП-9х35 предназначен для пахоты почв с оборотом пласта на глубину до 30 см под зерновые и технические культуры, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,09 МПа (0,9 кг/см²) и твердостью до 4,0 МПа (40 кг/см²). Плуг ПП-9х35 девятикорпусный производства «Светлоградагромаш». Агрегатируется с тракторами тягового класса 5. Преимущества ПП-9х35: Усиленная рама. Высокая стойка. Износостойкие рабочие органы (сталь 65Г + наплавка + закалка). Полувинтовой отвал даёт 100% заделку пожнивных остатков. Прочные и надёжные механизмы заглубления.

Плуг полунавесной ПП-(9+2)х35 11-корпусный

Плуг полунавесной ПП-(9+2)х35 предназначен для пахоты почв с оборотом пласта на глубину до 30 см под зерновые и технические культуры, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,09 МПа (0,9 кг/см²) и твердостью до 4,0 МПа (40 кг/см²). Плуг ПП-(9+2)х35 одиннадцатикорпусный производства «Светлоградагромаш». Агрегатируются с тракторами тягового класса 5. Преимущества ПП-(9+2)х35: Усиленная рама. Высокая стойка. Износостойкие рабочие органы (сталь 65Г + наплавка + закалка). Полувинтовой отвал даёт 100% заделку пожнивных остатков. Прочные и надёжные механизмы заглубления.

Плуг чизельный навесной ПЧН-2,7К

Плуг чизельный с катком ПЧН-2,7К предназначен для безотвальной основной обработки почвы под зерновые и технические культуры, для углубления и разуплотнения пахотного горизонта, восстановления структуры почвы и сохранения плодородного слоя. Агрегатируется с тракторами мощность 150-200л.с. Количество рабочих органов – 6. Масса орудия – 1390 кг.

Плуг чизельный навесной ПЧН-4,0К

Плуг чизельный с катком ПЧН-4,0К предназначен для безотвальной основной обработки почвы под зерновые и технические культуры, для углубления и разуплотнения пахотного горизонта, восстановления структуры почвы и сохранения плодородного слоя. Агрегатируется с тракторами мощность 300 л. с. Количество рабочих органов – 8. Масса орудия – 1980 кг.

Плуг чизельный полунавесной ПЧП-6,0К

Плуг чизельный полунавесной ПЧП-6,0К предназначен для безотвальной основной обработки почвы под зерновые и технические культуры, для углубления и разуплотнения пахотного горизонта, восстановления структуры почвы и сохранения плодородного слоя. Агрегатируется с тракторами мощность 350-450л.с (К-744-Р2, К-744-Р3). Количество рабочих органов – 12. Масса орудия – 3965 кг.

Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-10

Перевозка различных сельскохозяйственных грузов по всем видам дорог и в полевых условиях.