г. Краснодар, ул. Бородинская, 150/11

Навигатор-НМ. РФ

Компания Навигатор-НМ – производитель сельскохозяйственной и коммунальной техники. На заводе компании, расположенном в городе Перми, производится кормозаготовительная техника, погрузочное, почвообрабатывающее и коммунальное оборудование.

Техника, производимая компанией, работает во многих сельхозпредприятиях России, включена в реестр ОАО «Росагролизинг», поставляется по кредитным программам ОАО «Россельхозбанк», включена в программу субсидирования, утвержденную Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 N 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

Сортировать по
Показать по на странице

Пресс-подборщик JB15

Пресс-подборщик JB15 Предназначен для подбора и прессования травяной массы любой влажности из валков или прокосов в рулоны цилиндрической формы с высокой плотностью прессования. Идеален для небольших хозяйств для заготовки сена и соломы или небольших объемов сенажа. Полностью адаптирован к российским условиям эксплуатации. Проверенные конструкторские и технологические решения. Высокая плотность прессования.

Пресс-подборщик RB15

Пресс-подборщик RB15 предназначен для подбора и прессования скошенной травяной массы любой влажности из валков или прокосов в рулоны цилиндрической формы с высокой плотностью прессования. Обвязка рулона осуществляется полипропиленовым шпагатом или специальной сетью. Сетеобвязывающий механизм устанавливается по заказу или приобретается отдельно. Пресс-подборщик имеет постоянную камеру прессования с бесконечным прессующим транспортером, который состоит из двух цепей «Super» и 41 вала, что позволяет получать плотные рулоны. Процесс формирования рулона контролируется по манометру, установленному на прессе. Управление осуществляется из кабины трактора с помощью дистанционного рычага. Пресс-подборщик оснащен укладчиком, который создает безостановочный поток прессуемой массы в камеру прессования, что способствует получению рулонов правильной цилиндрической формы.