г. Краснодар, ул. Бородинская, 150/11

ЗАО ПК Ярославич. РФ

Производственная компания «Ярославич» основана в 1932 году. Перечень выпускаемой предприятием техники на сегодняшний день насчитывает более 100 моделей. Это почвообрабатывающие агрегаты, полуприцепы, погрузчики на трактора, молокоохладители и коммунальная техника. На всю выпускаемую продукцию имеются сертификаты соответствия. С 2008 года производственная компания работает по системе менеджмента качества ISO 9001-2011.

Приоритетным направлением для предприятия «Ярославич» является выпуск ресурсосберегающих технологий для сельского хозяйства. Эта техника для минимальной обработки почвы, по которой работает большинство сельхозпроизводителей всего мира. В России всё больше сельхозпроизводителей обращаются к этой технологии по причине её экономичности.

Сортировать по
Показать по на странице

Полуприцеп тракторный самосвальный ПС-20БМ-Ш

Полуприцеп тракторный самосвальный ПС-20БМ-Ш с шнеком-загрузчиком предназначен для загрузки сеялок семенами зерновых и зернобобовых культур, перегрузки зерна, а также для погрузки и перегрузки гранулированных минеральных удобрений. Цельнометаллический кузов и плотное запирание заднего борта позволяет перевозить любые сыпучие грузы по всем типам дорог, в том числе в полевых условиях. ПС-20БМ-Ш может использоваться как бункер-накопитель. Шнек-загрузчик иностранного производства изготовлен из оцинкованной стали и работает от гидросистемы трактора.

Полуприцеп рулоноперевозчик ПР-9

Полуприцеп рулоноперевозчик ПР-9 предназначен для транспортировки рулонов и тюков соломы, сена или льна, сформированных пресс-подборщиками, грузов на поддонах или в ящиках по всем типам дорог и в полевых условиях. Высота платформы (1450 мм) позволяет без проблем загружать полуприцеп при помощи фронтального погрузчика. Благодаря гладкой поверхности и отсутствию острых деталей в ПР-9 можно перевозить рулоны в плёнке, не повреждая их. Передний и задний борта надёжно удерживают груз, а при движении пустого полуприцепа складываются и не занимают много места.

Полуприцеп тракторный с подпрессовкой ПСП-15 Гигант

Тракторный полуприцеп с подпрессовкой груза ПСП-15 Гигант с бортами из нержавеющей или оцинкованной стали предназначен для перевозки различных грузов (зерно, корнеплоды, зеленая масса, силос, сенаж, навоз, торф, сено, удобрения, опилки, снег и др.) по всем типам дорог, в том числе в полевых условиях. Горизонтальная разгрузка без подъёма кузова. ПСП-15 Гигант может комплектоваться разбрасывателем органических удобрений. При установке разбрасывателя может использоваться для поверхностного внесения на поля органических удобрений (навоз, торф, компост), извести, щепы и опилок. Вместимость полуприцепа – до 50 куб. м.

Полуприцеп тракторный с подпрессовкой ПСП-15НР Гигант

Полуприцеп тракторный с подпрессовкой ПСП-15НР Гигант предназначен для разбрасывания твердых органических удобрений (навоз, торф, компост), извести, щепы и опилок, а также для перевозки различных грузов (зерно, корнеплоды, зеленая масса, силос, сенаж, навоз, торф, сено, удобрения, опилки, снег и др.) по всем типам дорог, в том числе в полевых условиях. Полуприцеп тракторный ПСП-15НР Гигант с разбрасывателем органических удобрений производства ПК "Ярославич" (разбрасыватель устанавливается вместо заднего борта). Кузов полуприцепа ПСП-15НР изготавливается из нержавеющей или оцинкованной стали толщиной 4 мм. Горизонтальная разгрузка без подъема кузова.

Полуприцеп тракторный с подпрессовкой ПСП-20 Гигант

Полуприцеп тракторный с подпрессовкой ПСП-20 Гигант предназначен для перевозки сыпучих грузов (зерно, корнеплоды, зеленая масса, силос, сенаж, навоз, торф, сено, удобрения, опилки, снег и др.) по всем типам дорог, в том числе в полевых условиях. Горизонтальная разгрузка без подъема кузова. Возможность установки разбрасывателя органических удобрений. Небольшая высота при выгрузке (не более 4,45 м) позволяет разгружать полуприцеп в помещениях. За счет оптимального подпрессовывания некоторых перевозимых грузов (зелёная масса) и использования надставных сетчатых бортов вместимость полуприцепа Гигант увеличивается до 65 м³.

Полуприцеп тракторный с подпрессовкой ПСП-20НР Гигант

Полуприцеп тракторный с подпрессовкой ПСП-20НР Гигант предназначен для разбрасывания твердых органических удобрений (навоз, торф, компост), извести, щепы и опилок, а также для перевозки различных грузов (зерно, корнеплоды, зеленая масса, силос, сенаж, навоз, торф, сено, удобрения, опилки, снег и др.) по всем типам дорог, в том числе в полевых условиях. Горизонтальная разгрузка без подъема кузова. Ножи из высокопрочной стали, вращаясь со скоростью 1000 оборотов в минуту, обеспечивают качественное измельчение, равномерное распределение и большой диапазон разброса.