г. Краснодар, ул. Бородинская, 150/11

Эльворти (Червона Зирка). Украина

История предприятия Червона Зирка началась с создания в 1874 году мастерской по сборке, регулировке и подготовке сеялок зарубежного производства на продажу, основанной английскими предпринимателями в городе Елисаветграде (ныне Кировоград).

Основная продукция завода – посевные машины. В бывшем Советском Союзе завод «Красная звезда» обеспечивал выпуск: зерновых сеялок – более 50% общесоюзного выпуска, а кукурузных, свекольных и овощных сеялок – 100%. В 1995-1996 гг. на предприятии была спроектирована новая техника, начато создание дилерской сети. С 1999 года на заводе начался постепенный рост производства и реализации продукции, выросли объёмы экспорта.

Сегодня Червона Зирка выпускает: посевные комплексы, сеялки, культиваторы, дисковые бороны, опрыскиватели, фронтальные погрузчики.

Сортировать по
Показать по на странице

Борона дисковая Pallada 3200 прицепная

Борона дисковая Pallada 3200 прицепная предназначена для ресурсосберегающей предпосевной и основной обработки почвы под зерновые, технические и кормовые культуры, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также для измельчения, выравнивания и уплотнения почвы после дискования. Каждый диск бороны Паллада 3200 установлен на индивидуальной стойке, что позволяет бороне работать на полях с большим количеством растительных остатков и сорняков, исключая наматывание растительных остатков на ось диска и забивание междискового пространства, а также обеспечивает высокую ремонтопригодность агрегата.

Борона дисковая Pallada 4000 прицепная

Борона дисковая Pallada 4000 прицепная предназначена для ресурсосберегающей предпосевной и основной обработки почвы под зерновые, технические и кормовые культуры, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также для измельчения, выравнивания и уплотнения почвы после дискования. Каждый диск бороны Паллада 4000 установлен на индивидуальной стойке, что позволяет бороне работать на полях с большим количеством растительных остатков и сорняков, исключая наматывание растительных остатков на ось диска и забивание междискового пространства, а также обеспечивает высокую ремонтопригодность агрегата.

Борона дисковая Антарес 3х4 прицепная модульная

Борона дисковая Антарес 3х4 прицепная модульная предназначена для ресурсосберегающей предпосевной обработки почвы под посев зерновых, технических и кормовых культур, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также измельчения, выравнивания и уплотнения почвы после дискования. Используется в почвенноклиматических условиях с влажностью почвы до 40%, а также на полях с большим количеством пожнивных остатков. Каждый диск бороны установлен на индивидуальной стойке, что позволяет бороне работать на полях с большим количеством растительных остатков и сорняков, исключая наматывание растительных остатков на ось диска и забивание междискового пространства, а также обеспечивает высокую ремонтопригодность агрегата.

Борона дисковая Антарес 4х4 прицепная модульная

Борона дисковая Антарес 4х4 прицепная модульная предназначена для ресурсосберегающей предпосевной обработки почвы под посев зерновых, технических и кормовых культур, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также измельчения, выравнивания и уплотнения почвы после дискования. Используется в почвенноклиматических условиях с влажностью почвы до 40%, а также на полях с большим количеством пожнивных остатков. Каждый диск бороны установлен на индивидуальной стойке, что позволяет бороне работать на полях с большим количеством растительных остатков и сорняков, исключая наматывание растительных остатков на ось диска и забивание междискового пространства, а также обеспечивает высокую ремонтопригодность агрегата.

Сеялка точного высева Vesta 8 Profi пневматическая

Пневматическая сеялка VESTA 8 PROFI c анкерными туковыми сошниками и полозовидными семенными сошниками предназначена для точного высева пропашных, бахчевых и других культур по традиционной технологи возделывания почвы. Обеспечивает посев семян с одновременным раздельным внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.